Hairgum Fix Color Gel Coloração Não Permanente Verde 30ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,48€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIX COLOR gel colorant #green - 1079097
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Verde Gel Fixador (30 ml) - S0598741
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #green 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
Todas as Ofertas (5)
FIX COLOR gel colorant #green - 1079097
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
FIX COLOR gel colorant #green - 3426354085406
5,88€
Envio+4,99€
Total10,87€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Verde Gel Fixador (30 ml) - S0598741
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #green 30 ml
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Verde Gel Fixador (30 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Hairgum e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 30 ml. Sexo: Unissexo. Tipo:. Gel Fixador. Cabelo. Características: Lavável. Acabamento:. Acabamento brilhante. Intenso. Propriedades: Fixador forte para o cabelo. Cor: Verde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3426354085406
Referência:S0598741 | R/3426354085406 | VPER103654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis