Hairgum Fix Color Gel Coloração Não Permanente Azul 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,20€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIX COLOR gel colorant #blue - 1079095
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Gel Fixador Azul Blue 30 ml - S0598742
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,45€
EnvioGrátis!
Total15,45€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #blue 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Todas as Ofertas (4)
FIX COLOR gel colorant #blue - 1079095
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Gel Fixador Azul Blue 30 ml - S0598742
15,45€
EnvioGrátis!
Total15,45€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #blue 30 ml
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
FIX COLOR gel colorant #blue - 3426354085383
5,79€
Envio+4,99€
Total10,78€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Azul Gel Fixador (30 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Hairgum e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 30 ml. Sexo: Unissexo. Tipo:. Gel Fixador. Cabelo. Características: Lavável. Acabamento:. Acabamento brilhante. Intenso. Propriedades: Fixador forte para o cabelo. Cor: Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3426354085383
Referência:S0598742 | GY001S0598742 | VPER103655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis