Destaques
Esmalte de uñas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 ml) - B07CQ339D1
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 882 - 8009518325720
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 882 - 1161511
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 ml) - S4514682
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Todas as Ofertas (6)
Esmalte de uñas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 ml) - B07CQ339D1
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 882 - 8009518325720
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 882 - 1161511
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 ml) - S4514682
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Deborah Verniz de unhas Deborah 10 Days Long N? 882 (11 ml) - S4514682
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Verniz de Unhas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 Ml) - S4514682
17,63€
Envio+6,49€
Total24,12€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 882 (11 ml)!. Tipo: Verniz de unhas. Características: Longa duração. Cor: Nº 882. Capacidade: 11 ml
Características
- Fácil de aplicar
- Ingredientesethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, n-butyl alcohol, etocrylene, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, ci 60725.
- Grupo de corRosa
- Código de cor882
- CorNude Rose
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCuidado, Corante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8009518325720
Referência:S4514682 | GY001S4514682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis