Deborah Verniz 10 Days Long Tom 791 11ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,13€
10,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 791 - 8009518389852
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 791 - 1125422
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 791 (11 ml) - S4514688
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Verniz de Unhas Deborah 10 Days Long Nº 791 (11 Ml) - S4514688
17,63€
Envio+6,49€
Total24,12€
Todas as Ofertas (4)
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 791 - 8009518389852
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 791 - 1125422
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 791 (11 ml) - S4514688
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Verniz de Unhas Deborah 10 Days Long Nº 791 (11 Ml) - S4514688
17,63€
Envio+6,49€
Total24,12€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 791 (11 ml)!. Tipo: Verniz de unhas. Características: Longa duração. Cor: Nº 791. Capacidade: 11 ml
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, ACRYLATES COPOLYMER, CELLULOSE, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, BENZOPHENONE-1, N-BUTYL ALCOHOL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, PHOSPHORIC ACID, ALGAE EXTRACT, MANNITOL, TIN OXIDE, POLYVINYL BUTYRAL, DIATOMACEOUS EARTH, ZINC SULFATE; +/-: CI 77891, CI 77742, CI 77491, CI 19140, CI 15850, CI 77499, CI 77491.
- Grupo de corNude
- Código de cor791
- CorNude Pink
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCálcio, Magnésio
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante, Fortalecedor
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8009518389852
Referência:S4514688 | GY001S4514688 | 1125422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis