Deborah Verniz 10 Days Long Tom 00 11ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,90€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esmalte de uñas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 ml) - B07CQTZLK2
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 ml) - S4514675
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 00 - 1209896
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Verniz de Unhas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 Ml) - S4514675
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Todas as Ofertas (4)
Esmalte de uñas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 ml) - B07CQTZLK2
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 ml) - S4514675
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Deborah Milano Dh Laca Uñas 10 Days Long N 00 - 1209896
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Verniz de Unhas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 Ml) - S4514675
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Deborah 10 Days Long Nº 00 (11 ml)!. Tipo: Verniz de unhas. Características: Longa duração. Cor: Nº 00. Capacidade: 11 ml
Características
- Fácil de aplicar
- Ingredientesethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, n-butyl alcohol, etocrylene, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, ci 60725.
- Grupo de corTransparente
- Código de cor00
- CorTop Coat
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCuidado, Corante
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8009518325645
Referência:S4514675 | GY001S4514675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis