Bourjois Brow Reveal Micro Brow Pencil Tom 003 Dark Brown
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,11€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Reveal Micro Brow Pencil Tom 003 Dark Brown
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,50€
Envio+5,00€
Total8,50€
Bourjois Brow Reveal Micro Brow Pencil 003-dark brown - 1090695
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 003-Dark Brown 0,35 g - S05101880
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,71€
EnvioGrátis!
Total11,71€
Bourjois Brow Reveal Micro Brow Pencil #003-dark Brown 0,35 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
Todas as Ofertas (6)
Brow Reveal Micro Brow Pencil Tom 003 Dark Brown
3,50€
Envio+5,00€
Total8,50€
Bourjois Brow Reveal Micro Brow Pencil 003-dark brown - 1090695
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 003-Dark Brown 0,35 g - S05101880
11,71€
EnvioGrátis!
Total11,71€
Bourjois Brow Reveal Micro Brow Pencil #003-dark Brown 0,35 g
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
BROW REVEAL micro brow pencil #003-Dark Brown - 3616303397890
3,06€
Envio+4,99€
Total8,05€
Bourjois Brow Reveal lápis de aplicação precisa para as sobrancelhas com escova tom 003 Dark Brown 0,09 g
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Detalhes do Produto
Bourjois Brow Reveal, 0,09 g, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Bourjois Brow Reveal ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: efeito de longa duração realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes cria um efeito natural Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303397890
Referência:S05101880 | GY001S05101880 | 1090695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis