Bracelete Urban 7 Ochres - 6417084508157
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo35,36€
31,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
SUUNTO 22 Urban 7 Correa Silicona Ocre Talla S - B09Y1C4ZDH
38,39€
EnvioGrátis!
Total38,39€
Suunto Urban 7 Strap Size S Laranja - 6417084508157
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Suunto Urban 7 Bracelete relógio desporto tamanho S ocre para Suunto 5 - SS050803000
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Suunto Urban 7 - Bracelete de relógio para relógio de desporto - tamanho S - ocre - para Suunto 5 Peak, 9 Peak SS050803000 - SS050803000
36,85€
Envio+4,20€
Total41,05€
Características
- TipoBracelete
- Fácil de remover
- Dimensões da pulseiraS
- CorLaranja
- Fácil de limpar
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSuunto
- ModeloUrban 7, 9 Peak, 5 Peak
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Peso18 g
Código de barras:6417084508157
Referência:TIC7268579 | SS050803000 | 7268579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis