Brit Care Grain-Free Indoor Anti-Stress Chicken & Peas 7Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,52€
35,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Care Anti-stress de interior sem cereais - 7 kg - 1946383.0
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Brit Care Cat Grain-Free Indoor Anti-Stress - Chicken & Peas 7 Kg - TIG65055
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
Brit care cat grain-free indoor 7kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Comida para gato Brit Care Grain Free Indoor Anti-Stress Adulto Frango 7 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
60,63€
Envio+5,99€
Total66,62€
Todas as Ofertas (5)
Brit Care Anti-stress de interior sem cereais - 7 kg - 1946383.0
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Brit Care Cat Grain-Free Indoor Anti-Stress - Chicken & Peas 7 Kg - TIG65055
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
Brit Care Gato Grain-Free Indoor Anti-Stress - 7 Kg -
39,30€
EnvioGrátis!
Total39,30€
Brit care cat grain-free indoor 7kg
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Comida para gato Brit Care Grain Free Indoor Anti-Stress Adulto Frango 7 kg
Pagamento em prestações
3x
60,63€
Envio+5,99€
Total66,62€
Detalhes do Produto
Brit 8595602540846. Etapa de la vida de la mascota: Adult, Sabor de la comida de la mascota: Pollo, Peso: 7 kg
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína30 %
- Teor de gordura13 %
- Cinza bruta6,8 %
- Fibra bruta4 %
- Cálcio1 %
- Fósforo0,7 %
- Teor de magnésio0,07 %
- Teor de vitamina A20000 IU/kg
- Teor de vitamina D3800 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalFrango
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso7 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosStress
- SaborFrango
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:8595602540846
Referência:BRIT-8595602540846 | 8595602540846 | 65055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis