Brit Care Grain Free Sterilised Weight Control Duck & Turkey 7Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,40€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Care Sem cereais Esterilizado Controlo de peso - 7 kg - 1946241.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Weight Control - Duck & Turkey 7 Kg - TIG59494
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,40€
Envio+4,40€
Total46,80€
Todas as Ofertas (4)
Brit Care Sem cereais Esterilizado Controlo de peso - 7 kg - 1946241.0
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Brit Care Gato Grain Free Sterilized Weight Control - 7 Kg - 100171293
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Weight Control - Duck & Turkey 7 Kg - TIG59494
42,40€
Envio+4,40€
Total46,80€
Brit Care Cat Sterilized Weight Control Pato E Peru 7 Kg
45,57€
EnvioGrátis!
Total45,57€
Detalhes do Produto
Brit 8595602540785. Etapa de la vida de la mascota: Adult, Sabor de la comida de la mascota: Pato, Pavo, Peso: 7 kg
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína32 %
- Teor de gordura12 %
- Cinza bruta9 %
- Fibra bruta4 %
- Fósforo0,7 %
- Teor de magnésio0,04 %
- Teor de vitamina A20000 IU/kg
- Teor de vitamina D3800 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalPato, Perú
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso7 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- DietasSem Cereais
- SaborPato
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:8595602540785
Referência:BRIT-8595602540785 | 8595602540785 | 59494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis