Brit Care Grain Free Haircare Healthy & Skin Coat Salmon & Chicken 7Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,60€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Skin Coat - Salmon & Chicken 7 Kg - TIG61088
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,60€
EnvioGrátis!
Total45,60€
Todas as Ofertas (3)
Brit Care Gato Grain Free Haircare Healthy/Skin Coat - 7 Kg - 100171305
41,15€
EnvioGrátis!
Total41,15€
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Skin Coat - Salmon & Chicken 7 Kg - TIG61088
45,60€
EnvioGrátis!
Total45,60€
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Skin Coat Salmon & Chicken 7 kg - 8595602540877
43,60€
EnvioGrátis!
Total43,60€
Detalhes do Produto
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Skin Coat Salmon & Chicken é uma ração para gatos.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína31 %
- Teor de gordura16 %
- Cinza bruta8,5 %
- Fibra bruta4 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo0,9 %
- Teor de vitamina A20000 IU/kg
- Teor de vitamina D3800 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalFrango, Salmão
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso7 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosPele e Pelo
- DietasSem Cereais
- SaborSalmão
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:8595602540877
Referência:61088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis