SteelSeries Apex Pro Mini US Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
195,80€
em 3x65,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini US - 64820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
195,80€
Envio+4,00€
Total199,80€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Mecânico Steelseries Apex Pro Mini US RGB 64820
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini Mecânico RGB (US) - 64820
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
TECLADO GAMING STEELSERIES APEX PRO MINI US - 5707119043120
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini US - 64820
Pagamento em prestações
3x
195,80€
Envio+4,00€
Total199,80€
Teclado Mecânico STEELSERIES Apex Pro Mini 60% RGB Black Layout US - STEELSAPEXPROM60
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Steelseries - Teclado Mecânico Apex Pro Mini US RGB - A45125135
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
APEX PRO MINIO teclado mais rápido e mais avançado do mundo funciona sem esforço para todas as situações, quer sejam necessárias as teclas mais rápidas no jogo para destruir a competição, quer sejam premidas deliberadamente para uma digitação precisa - o
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoSteelSeries QX2 RGB OmniPoint
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Memória embutida
- Forma do factor do teclado60%
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- RGBVários
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)293 x 103 x 40,3 mm
- Peso de teclado610 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:5707119043120
Referência:64820 | S7817081 | A64820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis