Spirit Of Gamer Gaming Ultra King Size
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,38€
20,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Tapete Rato Gaming Spirit Of Gamer Ultra King Darkskull XXL Preto - TK35476
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Tapete de Rato SoG Ultra King Preto - 1700277329
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Tapete Spirit Of Gamer Gaming Ultra King Size SOG-PAD02XXL -
19,96€
Envio+3,99€
Total23,95€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING TAPETE ULTRA KING SIZE - 9BE5F408-BA1
21,10€
Envio+4,99€
Total26,09€
SPIRIT OF GAMER GAMING TAPETE RGB ULTRA KING SIZE
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING TAPETE ULTRA KING SIZE - SOG-PAD02XXL
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,97€
Envio+4,99€
Total30,96€
SPIRIT OF GAMER GAMING TAPETE ULTRA KING SIZE - SOG-PAD02XXL
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Gaming Mouse Pad - Design Ultra King Size - superfície ultrafina para deslizamento perfeito, borracha de alta aderência - Espessura: 5 mm - Tamanho: 800 x 300 x 5 mm - CRÂNIO MULTICOLORIDO NOVO DESIGN
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700104445895
Referência:SOG-PAD02XXL | TK35476 | 9BE5F408-BA1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis