Targus Antimicrobiano Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Rato Targus Full-Size Optical Preto - AMU81AMGL
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Rato C/ Fios 1000Dpi Targus Preto AMU81AMGL -
12,06€
Envio+3,99€
Total16,05€
TARGUS ANTIMICROBIAL USB WIRED MOUSE - 8A4F8740-A19
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Targus Rato ?tico Targus AMU81AMGL - S5614424
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,12€
Envio+4,99€
Total22,11€
Antimicrobial USB Wired Mouse
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Rato Optico Targus Usb 1000dpi Antimicrobiano Black - AMU81AMGL
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Ótico Targus AMU81AMGL por grosso.Cor: PretoConexões: USBTipo de bateria: Sem pilhasPeso aprox.: 20 gCompatível: WindowsMac OSChrome OSDesign: ErgonómicoComprimento do cabo: 1,5 mTecnologia: ÓticoFactor de forma: AmbidextrousRato: 1000 dpiFonte de Alimentação: Cabo
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura127 mm
- Profundidade178 mm
- Peso160 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Design vertical
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5051794041743
Referência:AMU81AMGL | 5051794041743 | S5614424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis