Destaques
Lavadora de Alta Pressão K 7 Premium Power Home Karcher - KC13171710
549,50€
EnvioGrátis!
Total549,50€
Kärcher Hidrolimpiadora K 7 Premium Power Home, presión: 180 bar, caudal: 600 l/h, rendimiento: 60 m²/h, filtro de agua, peso: 17,9 kg, pistola de alta presión, boquilla turbo, lanza, kit para hogar - B09X1Y28YW
620,03€
EnvioGrátis!
Total620,03€
Hidrolimpador Kärcher K 7 Premium Power Home 230 V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,14€
- a 31/05/2024198,11€
- a 30/06/2024198,11€
- a 30/07/2024198,11€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
792,47€
Envio+14,99€
Total807,46€
Hidrolimpador Kärcher K 7 Premium Power Home 230 V - S7172727
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,44€
- a 31/05/2024269,44€
- a 30/06/2024269,44€
- a 30/07/2024269,44€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.077,76€
EnvioGrátis!
Total1.077,76€
Todas as Ofertas (6)
Lavadora de Alta Pressão K 7 Premium Power Home Karcher - KC13171710
549,50€
EnvioGrátis!
Total549,50€
Kärcher Hidrolimpiadora K 7 Premium Power Home, presión: 180 bar, caudal: 600 l/h, rendimiento: 60 m²/h, filtro de agua, peso: 17,9 kg, pistola de alta presión, boquilla turbo, lanza, kit para hogar - B09X1Y28YW
620,03€
EnvioGrátis!
Total620,03€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K 7 PREMIUM POWER HOME -
519,40€
EnvioGrátis!
Total519,40€
Hidrolimpador Kärcher K 7 Premium Power Home 230 V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,14€
- a 31/05/2024198,11€
- a 30/06/2024198,11€
- a 30/07/2024198,11€
792,47€
Envio+14,99€
Total807,46€
Karcher k 7 premium power home maquina de lavar a. - NELKARMCI0063_1.317-171.0
759,80€
Envio+4,49€
Total764,29€
Hidrolimpador Kärcher K 7 Premium Power Home 230 V - S7172727
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,44€
- a 31/05/2024269,44€
- a 30/06/2024269,44€
- a 30/07/2024269,44€
1.077,76€
EnvioGrátis!
Total1.077,76€
Detalhes do Produto
K7 Premium Power Home : Puissance moteur de 3000W, 180 bar et débit haute pression max 600L/h + T-racer T7 et détergent
Características
Embalagem
- Peso do pacote25,1 kg
- Limpa superfícies
- Vareta incluída
- Vario power spray lance
- Bocal turbo-jet
- Carretel da mangueira
Pesos e dimensões
- Altura666 mm
- Largura330 mm
- Profundidade459 mm
- Peso17,9 kg
Gestão de energia
- Carga ligada3000 W
- Potência3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoCompacto
- Filtro de água
- Conexão de baioneta de acessórios
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)180 bar
- Temperatura da água (máx.)60 °C
- Potência variável
- Máxima taxa de fluxo600 l/h
- Desempenho máximo de área60 m²/h
Código de barras:4054278961323
Referência:S7172727 | IN-DF-727694 | 1.317-171.0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis