Makita Conjunto Drill Bit Set 212pcs - E-06270
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,79€
em 3x27,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita E-06270 Juego de brocas, 212 piezas - B08VWWJ7MG
67,25€
EnvioGrátis!
Total67,25€
Makita juego de brocas y brocas e-06270, 212 piezas e-06270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,79€
Envio+7,00€
Total90,79€
Makita E-06270 Conjunto de brocas, 212 pcs.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
93,63€
Envio+7,95€
Total101,58€
Makita E-06270 Drill Bit Set 212pcs - E-06270
Pagamento em prestações
3x
81,62€
Envio+17,00€
Total98,62€
Todas as Ofertas (5)
Makita E-06270 Juego de brocas, 212 piezas - B08VWWJ7MG
67,25€
EnvioGrátis!
Total67,25€
Makita E-06270 Multipurpose Drill Bit Set 212 Units Azul,Prateado - 0088381568746
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Makita juego de brocas y brocas e-06270, 212 piezas e-06270
Pagamento em prestações
3x
83,79€
Envio+7,00€
Total90,79€
Pagamento em prestações
3x
93,63€
Envio+7,95€
Total101,58€
Makita E-06270 Drill Bit Set 212pcs - E-06270
Pagamento em prestações
3x
81,62€
Envio+17,00€
Total98,62€
Detalhes do Produto
Kit Brocas e Pontas Makita E-06270 (212 Peças) - Este conjunto de 212 peças inclui brocas, pontas, entre outros acessórios.
Características
- Tipo de brocaConjunto de brocas
Código de barras:0088381568746
Referência:E-06270 | 0088381568746 | IN-DF-724306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis