Apple Macbook Air 13.6" Apple M2 8GB 256GB SSD GPU Octa Core Luz das Estrelas (Teclado Espanhol) - MLY13Y/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo1.244,40€
1.169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x292,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 01/06/2024292,25€
- a 01/07/2024292,25€
- a 31/07/2024292,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 256 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Blanco Estrella - B0B3DBSG7F
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/256GB SSD/GPU Octa Core/13.6\" Luz das Estrelas
1.183,03€
EnvioGrátis!
Total1.183,03€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 8, 8GB RAM, 256GB SSD, Blanco estrella [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 01/06/2024292,25€
- a 01/07/2024292,25€
- a 31/07/2024292,25€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.169,00€
EnvioGrátis!
Total1.169,00€
Apple macbook air 13.6' m2 8-core cpu 8gb 256gb ssd 8-core gpu blanco estrella
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje321,62€
- a 01/06/2024321,61€
- a 01/07/2024321,61€
- a 31/07/2024321,61€
1.286,45€
EnvioGrátis!
Total1.286,45€
Todas as Ofertas (8)
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 256 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Blanco Estrella - B0B3DBSG7F
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/256GB SSD/GPU Octa Core/13.6\" Luz das Estrelas
1.183,03€
EnvioGrátis!
Total1.183,03€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 8, 8GB RAM, 256GB SSD, Blanco estrella [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 01/06/2024292,25€
- a 01/07/2024292,25€
- a 31/07/2024292,25€
1.169,00€
EnvioGrátis!
Total1.169,00€
Apple macbook air 13.6' m2 8-core cpu 8gb 256gb ssd 8-core gpu blanco estrella
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje321,62€
- a 01/06/2024321,61€
- a 01/07/2024321,61€
- a 31/07/2024321,61€
1.286,45€
EnvioGrátis!
Total1.286,45€
Portátil Apple Macbook Air 13 Mba 2022 Starlight - 0194253082477
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje323,36€
- a 01/06/2024323,35€
- a 01/07/2024323,35€
- a 31/07/2024323,35€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.293,41€
EnvioGrátis!
Total1.293,41€
Apple Macbook Air 13´´ M2/8gb/256gb Ssd Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 0194253082477
1.166,99€
Envio+3,99€
Total1.170,98€
Apple macbook air macbookair m2 computador portat - MLY13Y/A
1.242,80€
Envio+4,49€
Total1.247,29€
Apple Macbook Air 13,6´´ M2 8-Core CPU 8Gb 256Gb SSD 8-Core GPU Branco Estrela - MLY13Y/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,85€
- a 01/06/2024374,84€
- a 01/07/2024374,84€
- a 31/07/2024374,84€
1.499,37€
EnvioGrátis!
Total1.499,37€
Detalhes do Produto
O MacBook Air foi reimaginado a pensar no novo processador M2. Com design ultrafino e estrutura em alumínio resistente, apresenta uma velocidade e eficiência energética excecionais. Um portátil ultrarrápido de alto desempenho que permite trabalhar, ver e criar quase tudo, em qualquer lugar. Características: Quatro cores únicas. São brilhantes. O MacBook Air está disponível em quatro cores deslumbrantes e tem o cabo de carregamento MagSafe a condizer. O silêncio traz boa energia. O processador M2 é tão eficiente que o MacBook Air nem precisa de ventoinha para alcançar um desempenho incrível, mantendo-se t...
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Processador
- ProcessadorApple M
Monitores
- ResoluçãoApple (2560x1664)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoEssenciais
- CorLuz das Estrelas
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Software
- Sistema OperativomacOS
Código de barras:0194253082477
Referência:MLY13 | 10392467 | 194253082477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis