Exaustor Jocel JE90I-007582
Envio +9,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,41€
em 3x39,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR CONVENCIONAL JE90I-007582 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,41€
Envio+9,99€
Total128,40€
EXAUSTOR 90 CM JE90I-007582 - 5601774007582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
124,95€
Envio+6,00€
Total130,95€
Todas as Ofertas (5)
EXAUSTOR CONVENCIONAL JE90I-007582 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
118,41€
Envio+9,99€
Total128,40€
EXAUSTOR 90 CM JE90I-007582 - 5601774007582
Pagamento em prestações
3x
124,95€
Envio+6,00€
Total130,95€
Exaustor 3 Velocidades 90cm (Inox) - JOCEL - JE90I-007582
112,59€
EnvioGrátis!
Total112,59€
Exaustor Jocel 90cm JE90I-007582 - TK38659
112,90€
Envio+7,70€
Total120,60€
Exaustor JOCEL JE90I-007582
106,13€
Envio+38,00€
Total144,13€
Detalhes do Produto
ESPECIFICAÇÕES:EAN: 5601774007582EXAUSTOR 90 CM JE90I-007582• Dimensões do produto (AXLXP) 140x900x500mm• Dimensões da caixa (AXLXP) 180x945x530mm• Poder de extração 400m3/h - Velocidade 1 = 280 - Velocidade 2 = 300 - Velocidade 3 = 400• Peso líquido/bruto 5.28/6.98g• Exterior em aço inoxidável• Pressão máxima 165Pa• 1 Lâmpada LED 1.5W• Classe energética B• 2 Filtros de aluminio• Nível de ruído 59db(A) - Velocidade 1 = 52 - Velocidade 2 = 55 - Velocidade 3 = 59• Exaustor de 90cm• 3 velocidades• 1 Motor x 65W• Potência 66.5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774007582
Referência:JE90I-007582 | 5601774007582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis