Todas as Ofertas (5)
Tambor Xerox Phaser 3610 / Workcentre 3615 / 3655 Preto Compatível (113R00773) - 40102-A
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Xerox Phaser 3610/WorkCentre 3615/3655 Preto Tambor Compatível - 113R - XT-DR3610
62,00€
Envio+5,00€
Total67,00€
Tambor xerox phaser 3610 / workcentre 3615 / 3655. - NO-40102-A
69,90€
Envio+4,49€
Total74,39€
Tambor Compatível Xerox Phaser 3610/WorkCentre 3615/3655 Preto - 113R00773 - XT-DR3610
67,90€
Envio+3,99€
Total71,89€
Xerox Phaser 3610/workcentre 3615/3655 Compatible Printer Drum Prateado - 8435490694989
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de toner genérico Xerox Phaser 3610/WorkCentre 3615/3655 (113R00773) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Xerox Phaser 3610Xerox Phaser 3610VdnXerox WorkCentre 3615Xerox WorkCentre 3615VdnXerox WorkCentre 3655Rendimiento: 85.000 Páginas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490694989
Referência:XT-DR3610 | 8435490694989 | compDR3610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis