Conceptronic ABBY05B Adaptador USB-C Macho para VGA Fêmea 1080p 60Hz
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,20€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Adaptador Conceptronic Abby Usb-C To Vga 110517407101 -
10,96€
Envio+3,99€
Total14,95€
Adaptador CONCEPTRONIC USB-C P/ VGA - ABBY05B - CONCEPTABBY05B
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Cabo Adaptador Type-C p/ VGA M/F Conceptronic - 110517407101
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC ABBY USB-C TO VGA ADAPTER - 46C79328-F69
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
CONCEPTRONIC ABBY USB-C TO VGA ADAPTER
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC ABBY USB-C TO VGA ADAPTER - 110517407101
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,75€
Envio+4,99€
Total21,74€
CONCEPTRONIC ABBY USB-C TO VGA ADAPTER - 110517407101
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Este adaptador Conceptronic ABBY05B oferece uma solução portátil para conectar um monitor VGA ao seu portátil ou desktop habilitado para USB-C. Características Suporta resolução de vídeo até 1080P 60Hz. Carcaça de alumínio para dissipação de calor. Instalação plug and play simples. Conceptronic ABBY05B Adaptador USB-C para VGA Especificações: Desempenho Tipo de conetor USB: USB Type-C Tipo de conetor USB: Macho Forma do conetor USB: Em frente/linha reta Saída DVI: Não Saída HDMI: Não Saída DisplayPort: Não Número de visores suportados: 1 Quantidade de portas VGA: 1 Resolução Máxima: 1920 x 1080 pixels Taxa de atuali...
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima60 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas VGA1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
Design
- CorPreto
- Cabo USB integrado
- BraceleteAlumínio
- Comprimento de cabo USB0,108 m
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura13,4 mm
- Largura38 mm
- Profundidade46,6 mm
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem148 mm
- Comprimento da embalagem23 mm
- Peso da embalagem51 g
- Peso30 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior180 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior400 mm
- Largura da caixa principal exterior230 mm
Código de barras:4015867227381
Referência:10430207 | 0882658997082 | 4015867227381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis