Komatools Soprador Aspirador a Gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv K. - EDM08340
Envio +7,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo161,79€
131,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOPLADOR ASPIRADOR GASOLINA 25,4cc 0,75kW 1CV KOMA TOOLS - B09X2ZXLWG
145,35€
EnvioGrátis!
Total145,35€
Soprador aspirador a gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv k. - EDM08340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
131,30€
Envio+7,99€
Total139,29€
SOPRADOR ASPIRADOR A GASOLINA 25,4cc 0,75kW 1CV KOMA TOOLS - 08340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
148,08€
EnvioGrátis!
Total148,08€
Soplador aspirador gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv koma tools
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,26€
Envio+7,00€
Total157,26€
Todas as Ofertas (8)
SOPLADOR ASPIRADOR GASOLINA 25,4cc 0,75kW 1CV KOMA TOOLS - B09X2ZXLWG
145,35€
EnvioGrátis!
Total145,35€
Soprador aspirador a gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv k. - EDM08340
Pagamento em prestações
3x
131,30€
Envio+7,99€
Total139,29€
SOPRADOR ASPIRADOR A GASOLINA 25,4cc 0,75kW 1CV KOMA TOOLS - 08340
Pagamento em prestações
3x
148,08€
EnvioGrátis!
Total148,08€
Soplador aspirador gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv koma tools
Pagamento em prestações
3x
150,26€
Envio+7,00€
Total157,26€
Koma Tools 08340 Gasoline Blower Azul - 8425998083408
138,99€
Envio+6,99€
Total145,98€
Koma Tools Soprador Koma Tools Pro Series - S7911904
Pagamento em prestações
3x
174,45€
Envio+4,99€
Total179,44€
Soprador Koma Tools Pro Series - S7911904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,57€
EnvioGrátis!
Total199,57€
Soprador aspirador a gasolina 25,4cc 0,75kw 1cv koma tools
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 29/05/202459,98€
- a 28/06/202459,98€
- a 28/07/202459,98€
239,94€
Envio+3,50€
Total243,44€
Detalhes do Produto
SOPRADOR ASPIRADOR A GASOLINA 25,4cc 0,75kW 1CV KOMA TOOLS. VELOCIDADE DO AR 250km/h, VOLUME DO AR DE 12m³, 3 BICOS PARA SOPRADOR, ACELARADOR COM AUTO-BLOQUEIO. DIMENSÕES: 34x95m (largura/profundidade)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998083408
Referência:EDM08340 | S7911904 | IN-EK3-08340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis