Komatools Aspiradora Soprador 20v Sem Bateria e Carregador - EDM08767
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo46,53€
36,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Soprador - Koma Tools Pro Series - 20V - 08767 -
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,40€
Envio+3,99€
Total40,39€
Aspiradora soprador 20v (sem bateria e carregador. - EDM08767
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Aspirador soplador 20v (sin baterÍa ni cargador) 97x93cm koma tools pro series battery
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,72€
Envio+7,00€
Total48,72€
ASPIRADOR SOPRADOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 97x93cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08767
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,58€
EnvioGrátis!
Total49,58€
Todas as Ofertas (9)
Aspirador Soprador - Koma Tools Pro Series - 20V - 08767 -
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
36,40€
Envio+3,99€
Total40,39€
Aspiradora soprador 20v (sem bateria e carregador. - EDM08767
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Aspirador soplador 20v (sin baterÍa ni cargador) 97x93cm koma tools pro series battery
41,72€
Envio+7,00€
Total48,72€
Edm 08767 Electric Leaf Blower Prateado - 8425998087673
37,49€
Envio+2,99€
Total40,48€
ASPIRADOR SOPRADOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 97x93cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08767
49,58€
EnvioGrátis!
Total49,58€
Ventilador Hoover 20v (sem bateria e carregador) 97x93cm koma tools bateria série pro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,01€
Envio+7,95€
Total51,96€
Soprador Koma Tools Pro Series Aspirador - S7908029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,51€
Envio+6,49€
Total65,00€
KOMA TOOLS Soprador e Aspirador Koma Tools 20V - 08767
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+6,95€
Total58,85€
Aspirador soprador 20v (sem bateria nem carregador)
Pagamento em prestações
3x
62,52€
Envio+3,50€
Total66,02€
Detalhes do Produto
ASPIRADOR DE VENTILADOR. ALIMENTAÇÃO: 20V. LI-ION (SEM BATERIA E CARREGADOR). BOLSA INCLUÍDA. NÃO ADEQUADO PARA FOLHAS DE JARDIM. LUZ LED PARA ILUMINAR O PONTO DE TRABALHO, INTERRUPTOR ROTATIVO VENTILADOR/POSIÇÃO DO VÁCUO. PUNHO ERGONÔMICO DE TOQUE SUAVE. FLUXO DE AR ??228Km/h. SUCÇÃO 4,5KPa. COM INTERRUPTOR DE SEGURANÇA. BICO REMOVÍVEL INCLUÍDO. POSIÇÃO DE VÁCUO: COLOQUE A PEGA NA POSIÇÃO DE VÁCUO. INSERIR O BICO NA TOMADA DE ASPIRAÇÃO E LIGAR A BOLSA COLETA NA TOMADA DE SAÍDA DE AR. USE PILHAS (15min) 08774 (30min. DIMENSÕES: 97x93cm (profundidade/altura) KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087673
Referência:EDM08767 | 08767 | IN-EK3-08767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis