Destaques
Cooler Master MM731 RGB-LED Ratón Ultraligero para Gaming Inalámbrico Híbrido 59g - Sensor Óptico 19K dpi PAW3370, Switches Ópticos 70M Clics, MasterPlus+ (38K dpi, Solo PC), Ergonómico - Negro Mate - B09BMNVKGY
25,01€
Envio+2,99€
Total28,00€
Cooler Master Rato MM731 Hybrid Mouse 3370 Black Matte - pre?o v?lido p/ unidades pr?-estabelecidas e faturadas at? 10 de maio ou fim de stock - 4719512114896
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
71,35€
Envio+6,49€
Total77,84€
Rato Cooler Master MM731 Black Matte - MM-731-KKOH1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
79,90€
Envio+4,00€
Total83,90€
Todas as Ofertas (10)
Cooler Master MM731 RGB-LED Ratón Ultraligero para Gaming Inalámbrico Híbrido 59g - Sensor Óptico 19K dpi PAW3370, Switches Ópticos 70M Clics, MasterPlus+ (38K dpi, Solo PC), Ergonómico - Negro Mate - B09BMNVKGY
25,01€
Envio+2,99€
Total28,00€
Cooler Master Rato MM731 Hybrid Mouse 3370 Black Matte - pre?o v?lido p/ unidades pr?-estabelecidas e faturadas at? 10 de maio ou fim de stock - 4719512114896
Pagamento em prestações
3x
71,35€
Envio+6,49€
Total77,84€
Cooler Master RATON OPTICO WIRELESS COOLERMASTER MM731 NEGRO - MM-731-KKOH1
71,31€
EnvioGrátis!
Total71,31€
COOLER_MASTER RATO MM731 HYBRID MOUSE 3370 BLACK MATTE - BEB8ACEF-189
70,60€
Envio+4,99€
Total75,59€
Rato Cooler Master MM731 Black Matte - MM-731-KKOH1
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,00€
Total83,90€
Rato MM731 Hybrid Mouse 3370 Black Matte
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Rato MM731 Hybrid Mouse 3370 Black Matte - preço válido p/ unidades pré-estabelecidas e faturadas até 10 de maio ou fim de stock
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Rato Cooler Master MM731 Gaming Preto | Connection: USB receiver, Blue - MM-731-KKOH1
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
Rato MM731 Hybrid Mouse 3370 Black Matte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Rato Cooler Master MM731 Hybrid 3370 Preto - MM-731-KKOH1
88,90€
Envio+3,90€
Total92,80€
Detalhes do Produto
O rato MM731 da Cooler Master mantém o espírito inovador e leve da série MM710, mantendo a estética familiar dos ratos de jogo clássicos. Cada característica destina-se a dar-lhe resposta à velocidade da luz num piscar de olhos: pés PTFE genuínos para deslizar sem rival, híbridos 2,4GHz/Bluetooth sem fios para uma versatilidade suprema, sensor óptico ajustável de 19.000 DPI, e micro interruptores ópticos para uma durabilidade e entrada superiores, o MM731 é verdadeiramente inferior à soma das suas partes.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,1000 Hz
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPixArt
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento7
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)70
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceBluetooth + USB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Autonomia190 h
- Recarregável
- Capacidade500 mAh
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem167 mm
- Comprimento da embalagem49 mm
- Peso da embalagem187 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior525 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior357 mm
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Distância de levantamento máxima2 mm
Pesos e dimensões
- Altura39,1 mm
- Largura69 mm
- Profundidade122,3 mm
- Peso59 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Politetrafluoretileno (PTFE), Borracha
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4719512114896
Referência:MM-731-KKOH1 | BEB8ACEF-189 | S7188818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis