Braun Máquina de Barbear Series 6 N1000 S Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,77€
em 3x40,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S6/61N1000SBLACK
110,45€
Envio+5,00€
Total115,45€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N1000SBLACK - 4210201432920
115,41€
EnvioGrátis!
Total115,41€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N1000SBLACK
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
M?quina barbear braun -s6/61n1000sblack 4210201432920 -
113,60€
Envio+3,99€
Total117,59€
Máquina de Barbear Series 6 N1000 S - BRAUN - S6/N1000S
114,30€
Envio+3,99€
Total118,29€
BRAUN MAQUINA BARBEAR BRAUN S661N1000SBLACK - 7D7CA61E-18E
114,10€
Envio+4,99€
Total119,09€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S6 61N 1000S BLACK - 4210201432920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
120,97€
Envio+6,99€
Total127,96€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S6 61N1000SBLACK
112,73€
Envio+5,00€
Total117,73€
MAQUINA BARBEAR BRAUN S6/61N1000SBLACK - 4210201432920
111,57€
Envio+7,00€
Total118,57€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S6 61-N1000 S BLACK - S6/61N1000SBLAC
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Bateria:50 minutos
Caracterí AutoSense
Cabeça oscilante SensoFlex
Lâminas SensoFoil testadas dermatologicamente que permitem a adaptação a baixa pressão para a proximidade
100% à prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí de viagem
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaAderência suave
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Cinzento
- Fecho de viagem
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Tampa de protecção
Desempenho
- Testado dermatologicamente
- Seguimento de contornos
- Tecnologias do sistema de barbearSensoFlex, SensoFoil
- Nº de Lâminas3
- Adequado a peles sensíveis
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Unidade de corte rotativa
- Lavável
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicador de limpeza
- Indicador de carga
- Indicador de substituição da unidade de corte
- Indicador do nível de bateria
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Código de barras:4210201432920
Referência:4210201432920 | S6/61N1000SBLAC | 7D7CA61E-18E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis