Braun Oral-B Vitality Pro Lilás
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Vitality Pro Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Regalos Originales - Morado - B0B4SG34QP
33,47€
Envio+2,99€
Total36,46€
ESCOVA DE DENTES BRAUN VITALITY PRO LILAS - 4210201432340
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS - 4210201432340
27,55€
Envio+5,25€
Total32,80€
Todas as Ofertas (23)
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro (Lilás) - ORAL-B - 4210201432340
25,08€
Envio+3,99€
Total29,07€
Oral-B Vitality Pro Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Regalos Originales - Morado - B0B4SG34QP
33,47€
Envio+2,99€
Total36,46€
Oral-b Vitality Pro D 103 Electric Toothbrush Transparente - 4210201426967
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
ESCOVA DE DENTES BRAUN VITALITY PRO LILAS - 4210201432340
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS - 4210201432340
27,55€
Envio+5,25€
Total32,80€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS
26,96€
Envio+5,00€
Total31,96€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - VITALITY PRO LILAS
26,07€
Envio+5,00€
Total31,07€
Escova de dentes BRAUN - VITALITY PRO LILAS - VITALITY PRO LILAS
26,70€
Envio+4,90€
Total31,60€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,81€
EnvioGrátis!
Total33,81€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí de limpeza 2D
3 modos de escovagem: modo limpeza diária, dentes sensíveis e super sensível
Temporizador de 2 minutos
A cabeça de escova redonda inspirada pelos dentistas adapta-se a cada dente para uma limpeza profunda e é suave para as gengivas
A cabeça da escova desvanece de verde para amarelo para indicar quando é altura de mudar, para manter uma eficácia de limpeza de 100%
Acessórios Incluí
Cabeça de escova
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorVioleta
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Super sensitive, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201432340 | 4210201426967
Referência:4210201432340 | VITALITYPROM | 10736056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis