Cyberpower Tomada Protecçao 6 Out - 984AD599-D2E
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,05€
9,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomada Protecçao CyberPower 6 Out - B0620SC0-DE
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,68€
Envio+4,99€
Total14,67€
FAIXA DE ALIMENTAÇÃO CYBERPOWER B0620SC0-DE - 6*SCHUKO - OBTURADOR DE SEGURANÇA - INTERRUPTOR ON/OFF - CABO 1.8M
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,26€
Envio+7,95€
Total21,21€
Todas as Ofertas (6)
Tomada Protecçao CyberPower 6 Out - B0620SC0-DE
9,68€
Envio+4,99€
Total14,67€
Cyberpower TOMADA PROTECCAO CYBERPOWER 6 OUT - 984AD599-D2E
11,10€
Envio+4,99€
Total16,09€
FAIXA DE ALIMENTAÇÃO CYBERPOWER B0620SC0-DE - 6*SCHUKO - OBTURADOR DE SEGURANÇA - INTERRUPTOR ON/OFF - CABO 1.8M
13,26€
Envio+7,95€
Total21,21€
Proteção de Power Strip CyberPower B0620SC0-DE- B0620SC0-DE
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Tomada Protecçao CyberPower 6 Out - B0620SC0-DE
15,07€
Envio+3,99€
Total19,06€
Extensão Elétrica CyberPower Essential 6 x Schuko Surge protector B062 - B0620SC0-DE
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Tomada Protecçao CyberPower 6 Out
CyberPower B0620SC0-DE é ideal para proteção doméstica contra sobretensão. O protetor de sobretensão é projetado com tecnologia Varistor de óxido de metal (MOV) para proteger o supressor de sobretensão e os equipamentos eletrônicos conectados, absorvendo picos de energia causados por tempestades e picos de energia elétrica. O produto também possui proteção contra sobrecarga, filtragem EMI / RFI, caixa resistente a impactos e muito mais, fornecendo proteção confiável para seus dispositivos eletrônicos.Especificações
- Tipo de saída; Shuko x6
- Carregamento USB: Não
- Tensão nominal de entrada: 200 - 250 V
- Quantidade de tomadas: 6 tomadas
- Frequência de entrada: 50 - 60 Hz
- Índice de aumento de energia: 350 J
- Interruptor liga / desliga integrado: sim
- Cor do produto: Preto
- proteção de sobrecorrente: sim
Características
- Tipo de tomadaTipo F
- Tempo de resposta1 ms
- CorPreto
- País de origemChina
- Tomadas com dispositivo de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Altura325 mm
- Largura49 mm
- Profundidade41,5 mm
- Peso375 g
Gestão de energia
- Índice de aumento de energia350 J
- Voltagem de entrada nominal200 - 250 V
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Voltagem máxima6000 V
- Corrente máxima7500 A
- Corrente máxima, modo normal10 A
- Tipos de tomada ACTipo F
- Limite de tensão1200 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Indicação
- Indicadores LED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8536301090
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem600 g
Conectividade
- FichaTipo F (Schuko)
Código de barras:4712856275841
Referência:984AD599-D2E | B0620SC0-DE | IN-DF-540164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis