Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum 80ml (Original)
Capacidade:80ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo99,06€
85,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne- Fame EDP 80 ml
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80ml
76,98€
EnvioGrátis!
Total76,98€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80 ml - 3349668594412
93,80€
EnvioGrátis!
Total93,80€
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum (Original) - 80ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,95€
EnvioGrátis!
Total85,95€
Todas as Ofertas (21)
Paco Rabanne- Fame EDP 80 ml
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80ml
76,98€
EnvioGrátis!
Total76,98€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80 ml - 3349668594412
93,80€
EnvioGrátis!
Total93,80€
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum (Original) - 80ml
Pagamento em prestações
3x
85,95€
EnvioGrátis!
Total85,95€
Paco Rabanne Fame Eau De Parfum Recarregável 80ml
96,52€
EnvioGrátis!
Total96,52€
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum 80ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,89€
EnvioGrátis!
Total85,89€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80ml
76,98€
EnvioGrátis!
Total76,98€
Rabanne Fame Eau de Parfum recarregável 80 ml
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Paco Rabanne Fame - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 80 ML
84,05€
EnvioGrátis!
Total84,05€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 80Ml
Pagamento em prestações
3x
95,90€
Envio+1,99€
Total97,89€
Detalhes do Produto
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum foi inspirado pelo espírito irresistível das mulheres parisienses e celebra uma nova era da feminilidade, caracterizada por sensualidade e personalidade.
É a personificação do luxo de vanguarda.
A sua fragrância é uma fusão de jasmim excepcionalmente puro, manga e incenso, criando uma experiência viciante, inovadora e distintamente luxuosa.
Família olfativa: chipre floral frutado
Notas de topo: manga, bergamota
Notas de coração: jasmim, incenso
Notas de fundo: sândalo, baunilha
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL), CITRATE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Mango
- País de origemFrança
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade80ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668594412
Referência:1018956 | 476904 | 1095658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis