Gembird Tomada Proteção , 5 Tomadas, 1,5mt, Preta - CD63AA5E-0E7
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,73€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird spg5-c-5 - regleta de 5 Tomas con protección antipicos (250 j, 250 v, 50/60 hz, 16 a, 1. 5 m), Color Negro. - B0053F1UYC
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Tomada Proteção Gembird 5 Out 1.5 Mt - SPG5-C-5
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Todas as Ofertas (11)
Gembird spg5-c-5 - regleta de 5 Tomas con protección antipicos (250 j, 250 v, 50/60 hz, 16 a, 1. 5 m), Color Negro. - B0053F1UYC
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Tomadada Gembird 5 Tomadas Proteccion Antipicos Preto 1,5m SPG5-C-5 -
7,75€
Envio+3,99€
Total11,74€
Bloco de 5 tomadas Gembird Socket 1.5Mtr - SPG5-C-5
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Extensão Quintupla c/ Interruptor (1,5 mts) Preto - GEMBIRD - SPG5-C-5
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Tomada Proteção Gembird 5 Out 1.5 Mt - SPG5-C-5
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Tomada Proteção Anti-Picos Gembird 1.5 metros - 22294
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Gembird TOMADA PROTECAO , 5 TOMADAS, 1,5MT, PRETA - CD63AA5E-0E7
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Detalhes do Produto
TOMADA PROTECÇÃO 5 TOMADAS 1.5MT - PRETA
PURE POWER* Protects valuable equipment from harmful power surges* Suitable for high power consumption devices* Overload protection* Indicates correct grounding* Self-diagnostic* Safe for childrenFeaturesBuilt-in surge protectionDesigned for electrical loads up to 16 AHigh quality flame-retardant plastic caseBuilt-in self-recovery thermal fuseMonitors correct grounding of the wall socketMonitors correct work of protection circuitChild protection shutters on each socketSpecificationsMaximum total power load: 250 V AC, up to 16 A, (50 -60) HzMaximum surge voltage 6000 V, maximum spike current 9000 A, energy 250 JoulesSockets: 5 X German (Schuko) typeIlluminated power rocker switchGerman (Schuko) plug 16 A 1.5mm2 power cord, 1.5 mGrounding indicatorSelf-diagnostic indicatorDimensions: 330 mm x 56 mm x 45 mmTemperature range: (-5…+40) °CNet weight: 0.45 kgTOMADA PROTECÇÃO 5 TOMADAS 1.5MT - PRETA
Veja este e outros produtos no nosso site e faça as suas compras online com condições especiais. Sempre com novidades, esteja atento às nossas campanhas promocionais semanais e às nossas novidades. Todos os dias temos produtos novos para ajudar a impulsionar o seu negócio.Características
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Cor
- Cor do caboPreto
Gestão de energia
- Corrente (máx.)9000 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8716309065412
Referência:CD63AA5E-0E7 | 8716309065412 | SPG5-C-5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis