CeraVe Blemish Control Cleanser Gel Limpeza Imperfeições 236ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,59€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cerave Gel Limpeza Anti Imperfeições 236 ml - 7078840
12,10€
Envio+3,00€
Total15,10€
Cerave Limpeza Control de Imperfeições 236 ml
11,80€
Envio+3,99€
Total15,79€
Cerave Blemish Gel Limpeza Imperfeições 236ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,33€
Envio+2,90€
Total13,23€
CeraVe Blemish Control Cleanser Gel Limpeza Controlo Imperfeições 236ml 7078840
10,41€
Envio+2,45€
Total12,86€
Todas as Ofertas (51)
Cerave Gel Limpeza Anti Imperfeições 236 ml - 7078840
12,10€
Envio+3,00€
Total15,10€
Cerave Limpeza Control de Imperfeições 236 ml
11,80€
Envio+3,99€
Total15,79€
Cerave Blemish Gel Limpeza Imperfeições 236ml
10,33€
Envio+2,90€
Total13,23€
CeraVe Blemish Control Cleanser Gel Limpeza Controlo Imperfeições 236ml 7078840
10,41€
Envio+2,45€
Total12,86€
CeraVe Gel de Rosto de Limpeza Purificante
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,40€
Envio+3,50€
Total14,90€
Cerave Blemish Control Cleanser 236 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,59€
EnvioGrátis!
Total12,59€
CeraVe Gel de Limpeza Controlo Imperfeições 236ml
10,88€
Envio+3,50€
Total14,38€
CeraVe Gel de Limpeza Controlo Imperfeições 236ml
11,00€
Envio+2,90€
Total13,90€
CeraVe Blemish Gel de Limpeza Controlo Imperfeições 236ml
13,52€
Envio+3,49€
Total17,01€
Gel de Limpeza Controlo Anti Imperfeições 236 ml
10,09€
Envio+3,50€
Total13,59€
Detalhes do Produto
Purificante, seborregulador e anti-imperfeições, CeraVe Blemish Control Cleanser é um gel que limpa, remove o excesso de oleosidade e descongestiona os poros.
Uma fórmula que promove uma limpeza profunda da pele, enquanto preserva o seu equilíbrio essencial.
Ideal para pele oleosa com tendência acneica.
Modo de Aplicação:
- Molhar o rosto;
- Aplicar o produto até fazer espuma;
- Massajar no rosto, evitando os olhos;
- Enxaguar.
Notas e Advertências:
A sensibilidade ao sol pode aumentar durante a utilização deste produto.
Apresentação:
Embalagem de 236ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875784054 | 2007024038437
Referência:7078840 | 3337875784054 | 2007024038437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis