Guerlain Ombres G Paleta de Sombras Tom 530 Majestic Rose 6g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
59,95€
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Ombres G 530-majestic rose - 1091321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Todas as Ofertas (3)
Guerlain Ombre G Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Guerlain Ombres G 530-majestic rose - 1091321
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Guerlain Sombras dos olhos OMBRES G Sombra em 4 tons 530 MAJESTIC ROSE
49,96€
Envio+3,95€
Total53,91€
Detalhes do Produto
Guerlain Sombras dos olhos OMBRES G Sombras de Ojos en 4 tonos 530 MAJESTIC ROSE Sombras dos olhos Guerlain
Características
- AcabamentoMetálico, Acetinado, Fosco, Pérola
- Ingredientes#16870 INGREDIENTS: MICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • DICALCIUM PHOSPHATE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)] #16871 INGREDIENTS: MICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • DICALCIUM PHOSPHATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 75470 (CARMINE) • CI 77007 (ULTRAMARINES)] #16871 INGREDIENTS: MICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • DICALCIUM PHOSPHATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 75470 (CARMINE) • CI 77007 (ULTRAMARINES)] #16872 INGREDIENTS: • MICA • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • TIN OXIDE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • DICALCIUM PHOSPHATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491 (IRON OXIDES) • CI 75470 (CARMINE)]
- Código de cor530
- CorMajestic Rose
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- Cores do ecrã4 cores
- Capacidade6 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
Código de barras:3346470436534
Referência:2032490 | 1091321 | 92608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis