Guerlain Ombres G Paleta de Sombras Tom 360 Mystic Peacock 6g
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,95€
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Ombres G 360-mystic peacock - 1091323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Todas as Ofertas (4)
Guerlain Ombre G Eyeshadow Quad 360 Mystic Peacock
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Guerlain Ombres G 360-mystic peacock - 1091323
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Guerlain Sombras dos olhos OMBRES G Sombra em 4 tons 360 MYSTIC PEACOK
51,43€
Envio+3,95€
Total55,38€
GUERLAIN Ombres G paleta de sombras tom 360 Mystic Peacock 6 g
57,10€
EnvioGrátis!
Total57,10€
Detalhes do Produto
Guerlain Sombras dos olhos OMBRES G Sombras de Ojos en 4 tonos 360 MYSTIC PEACOK Sombras dos olhos Guerlain
Características
- AcabamentoMetálico, Acetinado, Fosco, Pérola
- Ingredientes#16835 INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • MICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • TIN OXIDE • 1,2-HEXANEDIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • DICALCIUM PHOSPHATE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE)] #16837 INGREDIENTS: CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • MICA • OCTYLDODECANOL • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN) • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • GLYCERIN • POLYGLYCERYL-4 CAPRATE • CAPRYLYL GLYCOL • POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE • POTASSIUM CETYL PHOSPHATE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER • ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER • GELLAN GUM • 1,2-HEXANEDIOL • POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE • CALCIUM CHLORIDE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • SILICA • BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER • PEG-12 DIMETHICONE • SODIUM CITRATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 75470 (CARMINE)] #16836 INGREDIENTS: CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • MICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • SILICA • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • TIN OXIDE • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • DICALCIUM PHOSPHATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE)] #16838 INGREDIENTS: • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • MICA • SILICA • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE • GLYCERIN • SQUALANE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • TIN OXIDE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CAMELLIA JAPONICA SEED OIL • CHONDRUS CRISPUS EXTRACT • XANTHAN GUM • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • POLYSORBATE 80 • DICALCIUM PHOSPHATE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77491 (IRON OXIDES) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]
- Código de cor360
- CorMystic Peacock
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- Cores do ecrã4 cores
- Capacidade6 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
Código de barras:3346470436503
Referência:2032489 | 475382 | 92605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis