Guerlain the Eye Pencil Delineador à Prova de Água Tom 05 Jungle Green 0,35 g
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUERLAIN LÁPIZ DE OJOS COLOR INTENSO 05 JUNGLE GREEN - B0BCTPNDQ6
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Guerlain Contour G Eyeliner 05-jungle - 1091315
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
Todas as Ofertas (6)
G eye contour pen #05-jungle - 3346470436626
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
GUERLAIN LÁPIZ DE OJOS COLOR INTENSO 05 JUNGLE GREEN - B0BCTPNDQ6
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Guerlain Le Crayon Yeux Waterproof 05 Jungle Green
21,19€
Envio+4,90€
Total26,09€
Guerlain Delineador de olhos Lápiz de Ojos de Color Intenso 05 JUNGLE GREEN
21,45€
Envio+3,95€
Total25,40€
Guerlain Contour G Eyeliner 05-jungle - 1091315
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
GUERLAIN The Eye Pencil Delineador de longa duração à prova de água tom 05 Jungle Green 0,35 g
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
Guerlain Delineador de olhos Lápiz de Ojos de Color Intenso 05 JUNGLE GREEN Delineador de olhos Guerlain
Características
- Ingredientes#16540 INGREDIENTS: • MICA • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • SYNTHETIC WAX • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN) • HYDROGENATED POLYDECENE • POLYBUTENE • ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • PROPYLENE CARBONATE • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES)]
- Grupo de corVerde
- Código de cor05
- CorJungle Green
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,35 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470436626
Referência:2032497 | 1091315 | VPER111305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis