Guerlain the Eye Pencil Delineador à Prova de Água Tom 01 Black Ebony 0,35 g
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUERLAIN LÁPIZ DE OJOS COLOR INTENSO 01 BLACK EBONY - B0BCTYY8V9
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Guerlain Contour G Eyeliner 01-black ebony - 1091238
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
Todas as Ofertas (7)
GUERLAIN LÁPIZ DE OJOS COLOR INTENSO 01 BLACK EBONY - B0BCTYY8V9
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Guerlain Le Crayon Yeux Waterproof 01 Black Ebony
21,19€
Envio+4,90€
Total26,09€
G eye contour pen #01-black ebony - 3346470436589
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Guerlain Delineador de olhos Lápiz de Ojos de Color Intenso 01 BLACK EBONY
21,45€
Envio+3,95€
Total25,40€
Guerlain Contour G Eyeliner 01-black ebony - 1091238
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
GUERLAIN MAQUILLAJE LAPIZ DE OJOS 01 1ML - 92611
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Guerlain - Lápis de Olhos Contour G - A43553339
32,60€
Envio+3,90€
Total36,50€
Detalhes do Produto
Guerlain Delineador de olhos Lápiz de Ojos de Color Intenso 01 BLACK EBONY Delineador de olhos Guerlain
Características
- Ingredientes#16485 INGREDIENTS: • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • SYNTHETIC WAX • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN) • HYDROGENATED POLYDECENE • MICA • POLYBUTENE • ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • PROPYLENE CARBONATE • [+/- CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE)]
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack Ebony
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,35 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470436589
Referência:2032493 | 92611 | PSS92611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis