HUAWEI Bracelete Easy Fit 2 Pink
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,57€
33,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Easy Fit 2 Bracelete para relógio - 6941487243662
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,39€
Envio+4,99€
Total38,38€
Huawei Easy Fit 2 Bracelete para relógio - 55035627
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+8,65€
Total49,64€
Todas as Ofertas (5)
Huawei Easy Fit 2 Bracelete para relógio - 6941487243662
33,39€
Envio+4,99€
Total38,38€
EasyFit Frosty White Pointed Tail Leather Strap(20mm)
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
HUAWEI EASYFIT FROSTY WHITE POINTED TAIL LEATHER STRAP(20MM) - 111CED58-CC4
35,60€
Envio+4,99€
Total40,59€
BRACELETE HUAWEI FROSTY WHITE - 6941487243662
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Huawei Easy Fit 2 Bracelete para relógio - 55035627
40,99€
Envio+8,65€
Total49,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Huawei Easy Fit 2. Tipo de peu00e7a/acessu00f3rio do relu00f3gio: Bracelete para relu00f3gio, Compatibilidade da marca: Huawei, Compatibilidade: EasyFit2. Largura: 20 mm\"\"}
Características
- Cor da fivelaPrateado
- MaterialMetal
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- CompatibilidadeHuawei
- ModeloEasyFit2
- MaterialCouro
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
Código de barras:6941487243662
Referência:6941487243662 | 55035627 | 111CED58-CC4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis