It Cosmetics Brow Power Filler Eyebrow Tom Auburn
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,09€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IT Cosmetics Brow Power Filler auburn - 1089292
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
It Cosmetics Brow Power Filler Eyebrow #auburn 13 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,22€
Envio+4,35€
Total30,57€
Todas as Ofertas (3)
IT Cosmetics Brow Power Filler auburn - 1089292
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
It Cosmetics Brow Power Filler Eyebrow #auburn 13 g
26,22€
Envio+4,35€
Total30,57€
BROW POWER FILLER eyebrow #auburn - 3605972306197
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., BUTYLENE GLYCOL, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, RAYON, ISOHEXADECANE, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, POLYSORBATE 80, STEARETH-20, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, SORBITAN OLEATE, DISODIUM EDTA, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, SILICA, LECITHIN, ASCORBIC ACID, PANTHENOL, BIOTIN, MALTODEXTRIN, PHOSPHOLIPIDS, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, DEXTRIN, VITIS VINIFERA SEED EXTRACT/GRAPE SEED EXTRACT, NASTURTIUM OFFICINALE EXTRACT - NASTURTIUM OFFICINALE FLOWER/LEAF EXTRACT, HYDROGENATED LECITHIN, URTICA DIOICA LEAF EXTRACT/NETTLE LEAF EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, TOCOPHEROL, SODIUM CHLORIDE, [+/-: , MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499/IRON OXIDES, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77007/ULTRAMARINES, ]. D247667/1
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência16 h
- Resistente à água
- CorKastanjebruin
- Duradouro
- Código de cor Hex67392A
- Resistente às manchas
- Aplicador
- Instruções de usoBorstel het product door de wenkbrauwen om deze in te vullen, te vormen en te shapen. Gebruik de punt van de borstel om dunnere delen op te vullen. Breng meerdere lagen aan voor een donkerdere tint. Combineer met je favoriete IT Cosmetics brow potlood.
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume4,25 ml
Código de barras:3605972306197
Referência:VPER117300 | 1089292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis