Aspirador Hoover HP320PET 011 - 2L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo181,57€
133,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x44,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR HOOVER H-POWER 300 PET - HP320PET 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,19€
EnvioGrátis!
Total133,19€
Hoover h-power 300 hp320pet 011 2 l aspiradora cilíndrica secar 850 w sin bolsa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,51€
- a 30/05/202463,48€
- a 29/06/202463,48€
- a 29/07/202463,48€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
253,95€
Envio+7,00€
Total260,95€
Todas as Ofertas (8)
ASPIRADOR HOOVER H-POWER 300 PET - HP320PET 011
Pagamento em prestações
3x
133,19€
EnvioGrátis!
Total133,19€
Asp. S/Saco HOOVER - HP320PET011 - HP320PET011
100,40€
Envio+6,40€
Total106,80€
ASPIRADOR HOOVER H-POWER 300 PET - HP320PET 011 -
138,55€
EnvioGrátis!
Total138,55€
ASPIRADOR HOOVER H-POWER 300 PET - HP320PET 011
125,92€
Envio+15,00€
Total140,92€
Hoover h-power 300 hp320pet 011 2 l aspiradora cilíndrica secar 850 w sin bolsa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,51€
- a 30/05/202463,48€
- a 29/06/202463,48€
- a 29/07/202463,48€
253,95€
Envio+7,00€
Total260,95€
Aspirador Hoover 850w sem saco 390.022.59 -
241,59€
EnvioGrátis!
Total241,59€
Hoover Hp320pet 011 Vacuum Cleaner Prateado - 8059019049519
226,99€
Envio+6,99€
Total233,98€
Aspirador Trineo Hoover H - Power 300 2l - HP320
232,00€
Envio+5,00€
Total237,00€
Detalhes do Produto
Potência: 850 W
Raio de Acção: 8,5 metros
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Escova para carpetes
Escova Mini Turbo
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos de armazenamento
- Indicador do recipiente de sujidade
- Comprimento do caboPega padrão
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Comprimento do fio7 m
- Pega para transporte
Desempenho
- Pelos de Animais
- Filtro lavável
- Nível de Ruído75 dB
- Raio de ação9,5 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorEPA
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Escovas de aspirador incluídasMini escova turbo
- Acessório para fissuras
Outras características
- Arrumação de acessórios
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)4,49 kg
- Altura301 mm
- Largura452 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem565 mm
- Peso4,49 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada850 W
- Consumo de energia anual34 kWh
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °1 roda(s)
- Material do tuboMetal
- Capacidade2 l
- Número de rodas1 roda(s)
Código de barras:8059019049519
Referência:HP320PET 011 | HP320PET | 390.022.59
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis