Apple Macbook Air 13.6" M2 8GB 256GB SSD Meia-Noite (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.169,00€
em 4x292,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 28/05/2024292,25€
- a 27/06/2024292,25€
- a 27/07/2024292,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 256 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Negro Noche - B0B3CT1796
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/256GB SSD/GPU Octa Core/13.6\" Meia-Noite
1.193,19€
EnvioGrátis!
Total1.193,19€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 8, 8GB RAM, 256GB SSD, Medianoche [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 28/05/2024292,25€
- a 27/06/2024292,25€
- a 27/07/2024292,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.169,00€
EnvioGrátis!
Total1.169,00€
Portátil Apple Macbook Air 13 Mba 2022 Midnight - 0194253083412
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje312,56€
- a 28/05/2024312,55€
- a 27/06/2024312,55€
- a 27/07/2024312,55€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.250,21€
EnvioGrátis!
Total1.250,21€
Todas as Ofertas (7)
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 256 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Negro Noche - B0B3CT1796
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/256GB SSD/GPU Octa Core/13.6\" Meia-Noite
1.193,19€
EnvioGrátis!
Total1.193,19€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 8, 8GB RAM, 256GB SSD, Medianoche [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,25€
- a 28/05/2024292,25€
- a 27/06/2024292,25€
- a 27/07/2024292,25€
1.169,00€
EnvioGrátis!
Total1.169,00€
Portátil Apple Macbook Air 13 Mba 2022 Midnight - 0194253083412
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje312,56€
- a 28/05/2024312,55€
- a 27/06/2024312,55€
- a 27/07/2024312,55€
1.250,21€
EnvioGrátis!
Total1.250,21€
Apple macbook air 13.6' m2 8-core cpu 8gb 256gb ssd 8-core gpu negro medianoche
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje321,40€
- a 28/05/2024321,38€
- a 27/06/2024321,38€
- a 27/07/2024321,38€
1.285,54€
EnvioGrátis!
Total1.285,54€
Apple Macbook Air 13´´ M2/8gb/256gb Ssd Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 0194253083412
1.166,99€
Envio+3,99€
Total1.170,98€
Apple Macbook Air 13,6´´ M2 8-Core CPU 8Gb 256Gb SSD 8-Core GPU Preto - MLY33Y/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje362,27€
- a 28/05/2024362,24€
- a 27/06/2024362,24€
- a 27/07/2024362,24€
1.448,99€
EnvioGrátis!
Total1.448,99€
Detalhes do Produto
O MacBook Air foi reimaginado a pensar no novo processador M2. Com design ultrafino e estrutura em alumínio resistente, apresenta uma velocidade e eficiência energética excecionais. Um portátil ultrarrápido de alto desempenho que permite trabalhar, ver e criar quase tudo, em qualquer lugar. Características: Quatro cores únicas. São brilhantes. O MacBook Air está disponível em quatro cores deslumbrantes e tem o cabo de carregamento MagSafe a condizer. O silêncio traz boa energia. O processador M2 é tão eficiente que o MacBook Air nem precisa de ventoinha para alcançar um desempenho incrível, mantendo-se t...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- CorMidnight
- Ano de introdução2022
- FormatoConcha
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Gráficos
- Suporte da placa gráfica integrada a 4K
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada8
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativomacOS Monterey
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeLegendas Ocultas, Increase Contrast, Reduce Motion, Siri and Dictation, Switch Control, Text to Speech, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
- ResoluçãoApple (2560x1664)
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W
Código de barras:0194253083412 | 8437014328820
Referência:0194253083412 | MLY33Y/A | 10392472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis