Destaques
Spray Fixador Detox Fight Dirty Wet n Wild 65 ml - 77802146588
5,84€
Envio+2,99€
Total8,83€
Wet n wild, Fight Dirty Clarifying Setting Spray de Maquillaje con Fórmula Hidratante, Maquillaje de Larga Duración, a Prueba de Mascarillas,Transferencias y Contaminación, Acabado Natural - B09SQCDW4Y
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Wet N Wild Wnw Makeup Setting Spray Clarif 1114472e - 1082357
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (4)
Spray Fixador Detox Fight Dirty Wet n Wild 65 ml - 77802146588
5,84€
Envio+2,99€
Total8,83€
Wet n wild, Fight Dirty Clarifying Setting Spray de Maquillaje con Fórmula Hidratante, Maquillaje de Larga Duración, a Prueba de Mascarillas,Transferencias y Contaminación, Acabado Natural - B09SQCDW4Y
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Wet n Wild Fight Dirty spray fixador de maquilhagem com efeito desintoxicante 65 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
Wet N Wild Wnw Makeup Setting Spray Clarif 1114472e - 1082357
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Wet n Wild Fight Dirty, 65 ml, Fixador de maquilhagem para mulheres, O produto para fixação da maquilhagem Wet n Wild Fight Dirty é uma ajuda indispensável que garante que a sua maquilhagem fica perfeita após várias horas. Propriedades: fixação da maquilhagem de longa duração hidrata e nutre a pele deixa a pele macia, fresca e radiante garante um aspeto impecável Composição: produto vegano Como usar: Agite bem antes de usar, vaporize uma quantidade razoável de produto sobre o rosto. Evite o contacto direto com os olhos. Repita conforme necessário em qualquer momento do dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0077802146588
Referência:77802146588 | 1082357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis