Jack & Jones - Calças Preto 42 - A38841172
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,94€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantalones deportivos Jack & Jones Will para hombre - B08KXX7ZRM
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Calças de Treino para Adultos Knit Jack & Jones 12184970 Preto L - S2015259
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,93€
Envio+6,49€
Total45,42€
Todas as Ofertas (6)
Pantalones deportivos Jack & Jones Will para hombre - B08KXX7ZRM
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Jack & Jones Will Air Pants Preto L Homem - 5714926348911
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Jack jones 12184970 preto - GY001S2015259
30,40€
Envio+4,49€
Total34,89€
Calças de Treino para Adultos Knit Jack & Jones 12184970 Preto L - S2015259
38,93€
Envio+6,49€
Total45,42€
Jack & Jones - Calças desportivas pretas L - A38841172
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Instruções de branqueadorNão utilizar lixívia
- Instruções de lavagemLavagem moderada (40°C)
Detalhes técnicos
- Tamanho42
Características
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tipo de calças/calçõesJoggers
- CorPreto
- TamanhoL
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)L
Material
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:5714926348911
Referência:12184970 | S2015259 | GY001S2015259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis