Puma Leggins 5K Graphic High Waist 7/8 52139412 M Violeta
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puma Leggings de Desporto de Mulher Puma run 5k 7/8 W Violeta M - S6447367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Todas as Ofertas (5)
Puma 5k Graphic Hw 7/8 Leggings Roxo M Mulher - 4064535391718
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Leggings Puma 5K Graphic High Waist 7/8 52139412 M Violeta
43,00€
Envio+4,99€
Total47,99€
Leggings de desporto de mulher puma run 5k 78 w - GY001S6447367
40,90€
Envio+4,49€
Total45,39€
Puma Leggings de Desporto de Mulher Puma run 5k 7/8 W Violeta M - S6447367
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Leggings de Desporto de Mulher Puma run 5k 7/8 W Violeta ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Sexo: MulherIdade recomendada: AdultosComposição: 87 % Poliéster13 % ElastanoCor: VioletaDesign: Mulher
Características
- Cor PrincipalRoxo
Código de barras:4064535391718
Referência:52139412-M | S6447367 | GY001S6447367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis