Noctua NH-D12L
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,54€
em 3x39,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noctua NH-D12L, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Marrón). - B09TB5KJ5V
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Enfriador de cpu noctua nh-d12l,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,54€
Envio+7,00€
Total124,54€
Todas as Ofertas (7)
Noctua NH-D12L, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Marrón). - B09TB5KJ5V
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Noctua NH-D12L D-Type - Cooler CPU
98,90€
Envio+3,99€
Total102,89€
Cooler CPU Noctua NH-D12L - NH-D12L
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Enfriador de cpu noctua nh-d12l,
Pagamento em prestações
3x
117,54€
Envio+7,00€
Total124,54€
Cooler CPU NH-D12L - NOCTUA - NH-D12L
110,54€
EnvioGrátis!
Total110,54€
Noctua NH-D12L, cooler CPU cooler processador tipo: cool - NH-D12L
120,00€
Envio+4,90€
Total124,90€
NOCTUA NH-D12L, VENTIRAD CPU DOUBLE TOUR FAIBLE HAUTEUR (120 MM, MARRON)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
158,16€
EnvioGrátis!
Total158,16€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Intel LGA1700, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA2011, LGA2066 and AMD AM5, AM4 Desempenho: - Rotação máxima: 2000 RPM (+/- 10%) - Rotação máxima (c/ L.N.A.): 1700 RPM (+/- 10%) - Rotação mínima (PWM): 450 RPM (+/- 2
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )18,8 dB
- Ruído22,6 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)450 RPM
- Tipo de rolamentoSelf-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO)
- TipologiaArrefecimento a ar
- MTBF150000 h
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo84,5 cfm
Pesos e dimensões
- Largura125 mm
- Profundidade113 mm
- Peso700 g
Design
- Material do radiadorAlumínio
- CorAlumínio, Bege, Castanho
- MaterialAlumínio, Cobre, Níquel
Gestão de energia
- Voltagem12 V
Código de barras:9010018000337
Referência:NH-D12L | 9010018000337 | S9106677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis