CK Eternity Intense Woman Eau de Parfum 50ml - 3616303549749 (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo59,48€
56,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 50ml
64,87€
EnvioGrátis!
Total64,87€
ETERNITY INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616303549749
44,28€
Envio+4,99€
Total49,27€
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense 50 ml - 3616303549749
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum 50 ml
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Todas as Ofertas (15)
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 50ml
64,87€
EnvioGrátis!
Total64,87€
ETERNITY INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616303549749
44,28€
Envio+4,99€
Total49,27€
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense 50 ml - 3616303549749
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum 50 ml
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Perfume Homem Calvin Klein EDP Eternity Intense 50 ml - S05101491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,21€
EnvioGrátis!
Total56,21€
Eternity Intense Edp 50ml
Pagamento em prestações
3x
52,38€
Envio+5,00€
Total57,38€
Calvin Klein perfume Eternity Intense EDP 50 ml - 1089208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Calvin Klein Eternity Intense Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,73€
Envio+4,35€
Total61,08€
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 50ml
52,25€
EnvioGrátis!
Total52,25€
Perfume Homem Calvin Klein EDP Eternity Intense 50 ml - S05101491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Detalhes do Produto
Eternity Intense de Calvin Klein é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Eternity Intense foi lançado em 2016. As notas de topo são Notas aquosas, Bergamota e Raíz de Orris ou Lírio Florentino as notas de coração são Íris, Osmanthus e Rosa as notas de fundo são Baunilha, Sândalo e Almíscar.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3616303549749 | 3614223163489
Referência:3616303549749 | 1018929 | 1089208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis