CK Eternity Intense Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo44,69€
36,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eternity Intense Edp 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,52€
Envio+5,00€
Total41,52€
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum 30 ml
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Calvin Klein Eternity Women EDP Intense 30 ml - 3616303429652
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 30ml
50,75€
EnvioGrátis!
Total50,75€
Todas as Ofertas (8)
Eternity Intense Edp 30ml
36,52€
Envio+5,00€
Total41,52€
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum 30 ml
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Calvin Klein Eternity Women EDP Intense 30 ml - 3616303429652
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 30ml
37,10€
Envio+4,90€
Total42,00€
Calvin Klein Eternity Women Eau de Parfum Intense 30ml
50,75€
EnvioGrátis!
Total50,75€
Calvin Klein 30 ml
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Calvin Klein perfume Eternity Intense EDP 30 ml - 1093126
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Calvin Klein Eternity Intense 30ml Eau De Parfum Laranja Mulher - 3616303429652
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Detalhes do Produto
Eternity Intense de Calvin Klein é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Eternity Intense foi lançado em 2016. As notas de topo são Notas aquosas, Bergamota e Raíz de Orris ou Lírio Florentino as notas de coração são Íris, Osmanthus e Rosa as notas de fundo são Baunilha, Sândalo e Almíscar.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3616303429652
Referência:1018928 | 30515 | 3616303429652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis