Tangle Teezer Original Pastel Pink
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,32€
11,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tangle Teezer Original cepillo pelo antitirones rosa - Peine antiroturas que cuida el pelo - Cepillo desenredante antirotura - Peine antitirones desenredante - B09T61N4P3
11,06€
Envio+2,99€
Total14,05€
ORIGINAL #Pink Vibes 1 u - 1179936
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Tangle Teezer Original #pink Vibes Tangle Teezer
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,29€
Envio+4,35€
Total23,64€
Todas as Ofertas (7)
Tangle Teezer Original cepillo pelo antitirones rosa - Peine antiroturas que cuida el pelo - Cepillo desenredante antirotura - Peine antitirones desenredante - B09T61N4P3
11,06€
Envio+2,99€
Total14,05€
ORIGINAL #Pink Vibes 1 u - 1179936
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Tangle Teezer Original #pink Vibes Tangle Teezer
19,29€
Envio+4,35€
Total23,64€
ORIGINAL #Pink Vibes - 5060630047733
11,06€
Envio+4,99€
Total16,05€
Tangle Teezer The Original Pink Vibes escova para todos os tipos de cabelos 1 un.
12,00€
Envio+5,95€
Total17,95€
Escova Tangle Teezer Original Cor de Rosa
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer The Original Escova deixa o cabelo perfeitamente suave e desembaraçado.
- Tecnologica FirmFlex para uma ação desembaraçante sem dor
- Formato ergonómico
- Previne os dans da escovagem
- Não causa dor nem quebras
- Suaviza a cutícula e confere brilho
- Reduz o efeito frisado
- Cor rosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630047733
Referência:7256891 | 1179936 | VPER140014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis