Foamie Desodorizante Happy Day 40g
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,39€
6,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foamie Deodorant - Happy Day Floral 40g
6,81€
Envio+2,90€
Total9,71€
Foamie Desodorante sólido para mujer Happy Day, aroma floral, 48 h, sin aluminio, vegano y sin plástico, 40 g - B0B4SS4BFM
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Todas as Ofertas (11)
Foamie Deodorant - Happy Day Floral 40g
6,81€
Envio+2,90€
Total9,71€
Foamie Desodorizante Happy Day 40g
6,40€
Envio+3,25€
Total9,65€
Foamie Floral Desodorizante Solid 40G
6,80€
Envio+3,00€
Total9,80€
Desodorizante Happy Day - 0% Alumínio
7,16€
Envio+2,99€
Total10,15€
Foamie Desodorante sólido para mujer Happy Day, aroma floral, 48 h, sin aluminio, vegano y sin plástico, 40 g - B0B4SS4BFM
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Foamie Desodorizante Sólido Stick Happy Day 40g
7,65€
Envio+3,50€
Total11,15€
Foamie Foamie Floral Desodorizante Solid - 40g 7259200
7,56€
Envio+3,90€
Total11,46€
Foamie Deodorant Happy Day - 7259200
8,95€
Envio+2,75€
Total11,70€
Detalhes do Produto
Foamie Desodorizante Sólido Stick vai deixar a pele fresca e protegida durante todo o dia.
- Complexo de magnésio que controla o crescimento e atividade bacteriana
- Fórmula nutritiva com 48h de proteção
- Controla a transpiração sem bloquear os poros
- Absorve o súor e o sebo
- Stick prático de utilizar
- Perfeito para ter em casa ou levar de viagem
- Fragrância floral
- Sem alumínio e sem álcool
- Cruelty-Free
- Vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528031624 | 2006448304678 | 4063528031594
Referência:7259200 | 31006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis