Monitor Samsung 25" IPS FHD 240Hz Preto - LS25BG400EUXEN
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
265,40€
em 4x66,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,35€
- a 30/05/202466,35€
- a 29/06/202466,35€
- a 29/07/202466,35€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor samsung 25'' ls25bg400eux gaming 240hz 1ms hdr 10, freesync premium negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,35€
- a 30/05/202466,35€
- a 29/06/202466,35€
- a 29/07/202466,35€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
265,40€
Envio+7,00€
Total272,40€
Todas as Ofertas (6)
Monitor samsung 25 ips fhd 240hz preto - LS25BG400EUXEN
227,00€
Envio+7,99€
Total234,99€
Monitor samsung 25'' ls25bg400eux gaming 240hz 1ms hdr 10, freesync premium negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,35€
- a 30/05/202466,35€
- a 29/06/202466,35€
- a 29/07/202466,35€
265,40€
Envio+7,00€
Total272,40€
Samsung Ls25bg400eux 25´´ Fhd Ips Led 240hz Gaming Monitor Verde One Size / EU Plug - 8806094341850
236,49€
Envio+3,99€
Total240,48€
Monitor Samsung LCD S25BG400EUX 25´´ black - LS25BG400EUXEN
239,00€
Envio+8,00€
Total247,00€
Monitor Odyssey G4 25\" LS25BG400EUXEN IPS FHD 240Hz - SAMSUNG - LS25BG400EUXEN
267,29€
EnvioGrátis!
Total267,29€
Samsung Odyssey LS25BG400EUXEN computer monitor 63.5 cm (25') 1920 x 1080 pixels Full HD IPS Black - LS25BG400EUXEN
225,34€
Envio+98,28€
Total323,62€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey LS25BG400EUXEN. Diagonal de la pantalla: 63,5 cm (25\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: IPS, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- TipoMonitor de PC
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Luminosidade do ecrã (mín.)320 cd/m²
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal62 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã25 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,8 kg
- Altura (sem base)341,1 mm
- Comprimento (sem base)558,5 mm
- Largura (sem base)85,4 mm
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)558,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)552,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem429 mm
- Altura da embalagem163 mm
- Comprimento da embalagem628 mm
- Peso da embalagem6 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-3 - 22 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas31 kWh
- Potência18 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:8806094341850
Referência:LS25BG400EUXEN | 8806094341850 | 68064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis