Xiaomi Hoto Fita Métrica 3m Cinzenta (QWZSJC001)
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,86€
5,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita métrica Hoto Autotravante - 73601
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,25€
Envio+6,00€
Total11,25€
Fita Métrica 3m HOTO - 6974370800710
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (5)
Fita métrica Hoto Autotravante- QWZSJC001
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Fita Métrica Hoto 3m Cinzenta (QWZSJC001) - QWZSJC001
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Fita métrica Hoto Autotravante - 73601
5,25€
Envio+6,00€
Total11,25€
Fita Métrica 3m HOTO - 6974370800710
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6974370800710 | 8434388332606
Referência:QWZSJC001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis