Ferro com Caldeira Solac CPB6050
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,64€
em 3x24,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solac Ferro Caldeira 2400w 5,5bar Vapor 120gr/Min CPB6050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,49€
Envio+4,90€
Total81,39€
GERADOR DE VAPOR 2400W OPTIMA CENTER 2400 SOLAC CPB6050 - S91870100
Pagamento em prestações
3x
73,64€
Envio+4,70€
Total78,34€
SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN - CPB6050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,90€
Envio+5,00€
Total79,90€
Todas as Ofertas (15)
Solac Ferro Caldeira 2400w 5,5bar Vapor 120gr/Min CPB6050
Pagamento em prestações
3x
76,49€
Envio+4,90€
Total81,39€
GERADOR DE VAPOR 2400W OPTIMA CENTER 2400 SOLAC CPB6050 - S91870100
Pagamento em prestações
3x
73,64€
Envio+4,70€
Total78,34€
SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN CPB6050
73,90€
Envio+4,99€
Total78,89€
SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN CPB6050 - CPB6050
79,32€
EnvioGrátis!
Total79,32€
SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN - CPB6050
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+5,00€
Total79,90€
SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
SOLAC SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN - 150B605F-A03
75,20€
Envio+5,99€
Total81,19€
FERRO ENGOMAR SOLAC CPB6050 - 8433766187012
74,99€
Envio+6,00€
Total80,99€
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6050 - 91870100
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
SOLAC SOLAC FERRO CALDEIRA 2400W 5,5BAR VAPOR 120GR/MIN - 8433766187012
Pagamento em prestações
3x
76,40€
Envio+5,99€
Total82,39€
Detalhes do Produto
2400W
Super vapor: 380g/min
Vapor contínuo: 120g/min
5,5 bar de pressão
1,5L de capacidade do tanque
3 caudais de vapor: Eco, Confort, Max
Bloqueio para fácil transporte
Desligamento automático
Placa de cerâmica ultra deslizante
Sistema anti-cal
Sistema anti-gotejamento
Engomagem vertical
Características
- CorCherry (fruit), Branco
- Capacidade1,5 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Pressão máxima de vapor5,5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Potência2400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor380 g/min
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Código de barras:8433766187012
Referência:S91870100 | CPB6050 | 91870100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis