Nuk 2 Chupetas Silicone 6-18M Star Flores Amarelo
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,97€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuk Star Chupeta Silicone 6-18M X2
5,60€
Envio+3,50€
Total9,10€
Chuchas Star 06-18m Nuk 2 un - 4008600411130
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Todas as Ofertas (9)
Nuk Star Chupeta Silicone 6-18M X2
5,60€
Envio+3,50€
Total9,10€
Chuchas Star 06-18m Nuk 2 un - 4008600411130
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Nuk Chupeta Star Silicone 6-18m, Cor Amarelo
10,50€
EnvioGrátis!
Total10,50€
Nuk Star Chupeta Silicone Tamanho 2 6-18 meses 2 unidades
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Botão brilha no escuro
Formato ortodôntico NUK - adequado para a mandíbula do bebé
Protetor bocal com forma anatómica
Tetina de silicone, tamanho 18-36m
Livre de BPA, de acordo com as Normas Europeias
Disponível com diferentes motivos e cores
6-18
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600411130
Referência:7114397/Am | 7114397 | 4008600411130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis