Nuk 2 Chupetas Silicone 0-6M Star Rosa/Branco
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,45€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas My First Silicone 0-6m Nuk 2 un - 4008600410867
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Nuk Star Chup Silic T1 0-6m X2
8,74€
Envio+3,50€
Total12,24€
Todas as Ofertas (11)
Chuchas My First Silicone 0-6m Nuk 2 un - 4008600410867
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Nuk Star Chup Silic T1 0-6m X2
8,74€
Envio+3,50€
Total12,24€
Nuk Nuk Star Chupeta Silicone_ Tam.1_ 0-6M (x2 unidades) 7114389
8,98€
Envio+3,90€
Total12,88€
Nuk Star Chupeta Silicone Tamanho 1 0-6 meses 2 unidades
10,35€
Envio+2,90€
Total13,25€
NUK Chupeta Star My First NUK Silicone 0 a 6 meses - 7114389
10,35€
Envio+2,75€
Total13,10€
Nuk - Chupeta Star My First Silicone 0-6 Meses - 2uds - A48939497
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Detalhes do Produto
Idade: Adequado de 0 a 6 meses
.
Particularmente macio, aninha-se suavemente no paladar graças à zona macia especial na parte superior
Acalma como nenhum outro
Em conformidade com a Norma Europeia de Segurança EN1400
As chupetas NUK são 100% fabricadas na Alemanha
Caixa de transporte estável e reutilizável
Forma NUK original – redonda na parte superior e plana na parte inferior, deixa espaço para movimentos de sucção naturais
Particularmente adequado para a amamentação* - alternância fácil entre mama e chupeta
Extra pequeno para recém-nascidos delicados, acalma 99% dos bebês*
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600410867 | 2005163799073 | 2005164126755
Referência:7114389/R | 7114389 | 4008600410867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis