Nuk 2 Chupetas Silicone 18-36M Star Flores Amarelo
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,38€
7,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuk Star Chupeta Silicone T3 18-36m X2
5,75€
Envio+3,50€
Total9,25€
Chuchas Star 18-16m Nuk 2 un - 4008600411116
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Todas as Ofertas (10)
Nuk Star Chupeta Silicone T3 18-36m X2
5,75€
Envio+3,50€
Total9,25€
Chuchas Star 18-16m Nuk 2 un - 4008600411116
9,18€
Envio+2,99€
Total12,17€
Nuk Star Chupeta Silicone Tamanho 3 18-36 meses 2 unidades
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Nuk Star Chupetas Silicone 18-36m - Azul
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
NUK 2 Chupetas Star Silicone 18-36m - 7114405
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Botão brilha no escuro
Formato ortodôntico NUK - adequado para a mandíbula do bebé
Protetor bocal com forma anatómica
Tetina de silicone, tamanho 18-36
Livre de BPA, de acordo com as Normas Europeias
Disponível com diferentes motivos e cores
18-36
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600411116 | 2005106726432 | 2005107054114
Referência:7114405/A | 7114405 | 4008600411116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis